Casa Vacanza La Rosa

Principaux équipements

  • 87 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cette résidence Casa Vacanza La Rosa Martina Franca de 87 m² comprend une terrasse et est situé à seulement 5 minutes de marche de la Piazza Roma. Bénéficiant d'un cadre central, l'appartement se trouve à 6 km du CENTRO STORICO LOCOROTONDO et à une courte distance de la Valle d'Itria.

    Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Martina Franca en 5 minutes à pied. Les invités peuvent facilement rejoindre la Basilique San Martino, qui est à 150 mètres. L'appartement Casa Vacanza La Rosa spacieux est niché à moins de 10 minutes en voiture de la Conservatoire botanique I giardini di Pomona.

    La résidence spacieuse donne sur la ville et comprend un patio, un balcon et un vestiaire. Ces logements Casa Vacanza La Rosa comprend 2 chambres à coucher à coucher. Les visiteurs du logement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Au sein de ces appartements Casa Vacanza La Rosa, vous trouverez une kitchenette où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison. L'arrêt de bus le plus proche de l'endroit est l'arrêt de bus Piazza Cristo Re, qui se trouve à 500 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT073013C200092391,TA07301333000026850

    Options de chambre à Casa Vacanza La Rosa Martina Franca

    La résidence spacieuse donne sur la ville et comprend un patio, un balcon et un vestiaire. Ces logements Casa Vacanza La Rosa comprend 2 chambres à coucher à coucher. Les visiteurs du logement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Toilettes photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Toilettes photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Salle de sport photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Cuisine photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Salle de bains photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Extérieur photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Nature photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Chambre photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Facilités photo Casa Vacanza La Rosa Martina Franca Lits photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 87 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Vacanza La Rosa Martina Franca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Vacanza La Rosa Martina Franca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Casa Vacanza La Rosa ?
      La taille de l'appartement spacieux Casa Vacanza La Rosa est de 87 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanza La Rosa Martina Franca